Дом Авто

Авторемонтный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вежливые сотрудники, работу выполняют профессионально. Если поломка маленькая и за 3 копейки, то сделают по честному, лишнего не накрутят. Есть свой магазин, запчасти подбирают и доставляют. Много постов, записаться удается почти всегда в удобное мне время, даже с учетом срочности.

Приветствуем, Александр!

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы, нам очень важно Ваше мнение и , безусловно, очень приятно!

Отдельное спасибо, что нашли время рассказать о нас и рекомендовать нас на Флампе!

Хорошего Вам дня и солнечных выходных!

Доброе утро, Денис!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Уверены, что наш славный город Вам понравился, и рады, что смогли стать частью общего положительного впечатления о Екатеринбурге, Урале и уральцах!

Спасибо, что нашли время рассказать Вашу историю и рекомендовать наш сервис.

Удачи!

Приезжаю не 1ый раз, делают всё качественно, знают, что к чему (от опеля до мерса). Цены не самые маленькие, но и не высокие, что то среднее. Короче говоря, советую.

Доброе утро, Тимур!

Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что Вам у нас нравится.

Отдельное спасибо, что нашли время порекомендовать нас на Флампе!

Доброго дня! Приехала в этот автосервис по совету знакомого который уже обслуживал там свой автомобиль. Есть чай, кофе и конфетки! Все сделали в лучшем виде) Спасибо за работу.

Гузель, приветствуем Вас!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Мы все очень стараемся, чтоб новые Клиенты, приехав один раз по рекомендациям других наших Клиентов, оставались с нами надолго и рекомендовали нас своим близким, друзьям, ведь на сегодня - это наша единственная, но самая искренняя реклама!!!