Дом выпечки

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

"Горбуша с гречей" - в углу греча с ментоловым привкусом! Больше туда на ногой, представляю в каких условиях всё это готовится...да и так стало все не очень вкусно.

Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, информация передана главному технологу, ситуация взята на контроль.

Все нравится, в выходные маленький выбор вторых блюд, только поэтому 4) А так все свежее и вкусное, к качеству нет вопросов.

Благодарим Вас за отзыв, мы рассмотрим возможность расширения ассортимента в выходные дни. Будем рады видеть Вас снова!

Артем, благодарим Вас за отзыв! Мы работаем над собой, а отзывы покупателе нам очень в этом помогают! Будем рады Вам в наших пекарнях!

Скатились года два назад было очень хорошей пекарней, а сейчас качество выпечки упала всегда холодная, очень мало новых позиций, да и судя по остальным отзывам изменения только в ответах компании, а по факту ничего не меняют.

Как и всё мы зависим от требований по соблюдению санитарных мер во время пандемии. Раньше вся продукция была "с пылу с жару", сейчас всё упаковывается. Над качеством не перестаём работать. Над ассортиментом тоже. Если у Вас есть предложения по новинкам - мы рады их рассмотреть. Что бы Вам хотелось увидеть в нашем ассортименте?