Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Здравствуйте! Эту оценку ставлю исключительно этому случаю, сам ресторан для меня и нашей семьи остаётся любимым. Ведь мы отмечаем все ДР только у вас, и даже свадьбу отмечали тоже у вас.

А дело в чем, вчера ночью, сделали заказ, доставку на дом. В Екатеринбург транзитом из другой страны прилетали родственники, буквально на 8 часов. Т.к. ночь, то было принято, что угостим их едой из лучшего ресторана города, чтобы показать им уровень, качество и поделиться тем, чем восторгаемся сами.

Сделали заказ. Никто не перезвонил. Позвонили мы сами. Приятная девушка сориентировала по времени ожидания. Все хорошо.

К сожалению, заказ приехал не в самом лучшем виде.

Пицца ледяная, мятая.

Суп куриный весь пролит.

Приборы мокрые.

Салат Цезарь зачем то положили вместе с горячими блюдами, от чего сыр тертый, расплавился. И скажите почему соусы кладутся прямо в ёмкость с блюдом, где гарантия что эту баночку не трогали голыми руками повара, администраторы, да и при хранении на нее может попадать пыль. А вы прям в салат и десерт засунули.

Десерты как будто помяли руками.

Скорее всего это недоразумение из-за курьера и неправильно собранного заказа в ресторане.

Было очень стыдно перед гостями.

Также указывали бонусную карту, бонусы не пришли почему-то.

• Добрый день, kaleriya_ann. Спасибо Вам за такой подробный отзыв, для нас это очень важно. В ночное время заказы на доставку осуществляют курьеры службы Яндекс.такси, но это ни в коем случае не снимает с нас ответственности, а наоборот, заставляет задуматься и улучшить качество доставки наших блюд в ночное время. Днем доставку осуществляем курьерами нашего ресторана, которые работают у нас уже не первый год и знают как доставить до наших любимых гостей вкусные блюда. Мы умеем признавать свою вину и стараемся больше не допускать ошибок. Нам приятно, что вы с семьей любите наш ресторан, это максимальная оценка нашей работы. И мы искренне надеемся, что эту ситуацию с доставкой мы сможем исправить. До новых встреч в ресторане Donna Olivia.

• скажите, пожалуйста, а баллы то начислят? Вы умолчали этот момент

• Спасибо за ответ! А по баллам скажите, пожалуйста, начисление будет?