Dr.M Custom

Отличная автомойка, моют качественно. Из минусов, во время мойки не позвонили и не сказали что по кузову есть битум, и что можно его убрать с помощью химиии. цена 2000руб. И обещали помыть за 2 часа, а в итоге отдали машину посте 3-х часов. Для меня это было не критично, но для остальных имейте ввиду.

Добрый день, Николай! Благодарим Вас за отзыв - это помогает нам стать лучше. Чтобы разобраться в ситуации детально, пожалуйста, подскажите в какую дату Вы нас посещали или подскажите номер авто. Большое спасибо!

Meer написал 2 отзыва об этом месте

Мою здесь третью машину. Начиная с того времени как там размещался Блюзмобиль. Моют очень хорошо- вопросов по качеству ни разу не было! По цене - дешевле, чем во многих аналогичных детейлинг-центрах. Единственное, если собираетесь мыть кузов/салон - расчитывайте на 1,5-2 часа. Рекомендую как один из лучших доступных ДЦ в центре города.

Meer написал 2 отзыва об этом месте

Давно тут не мылся, честно последний раз помыли не очень хорошо. Ну и задолбало то, что менеджеры ведут себя так, как будь-то лечат твою машину от рака, ну и тебя за одним, причем бесплатно. Мойка действительно очень хорошая, но надо быть скромнее, снять корону и работать над сокращением времени оказания услуги.

pach написал 2 отзыва об этом месте