Dr.watson196

Автосервис по удалению вмятин без покраски

Вадим мастер с золотыми руками. Приятная отмосфера и чистота в сервисе... Цены соответсвуют качеству

Обратился к ребятам с вмятиной у лючка бензобака а/м Мерседес GLE! Быстро обо всем договорились и по цене и по срокам! Работу сделали качественно и в срок, еще и предложили мойку авто, а так же выполнили локально на месте вмятины керамическое покрытие ( авто был залит в керамику)! Сделали все в течении дня! Спасибо за оперативность! Рекомендую!

Спасибо вам за добрые слова и доверие !

Обратился с большой вмятиной на двери, в нескольких сервисах перед этим сказали что только красить, править с гарантией не взялись. Вадим с задачей справился на отлично, мастер! Просторый, чистый сервис, все на высоком уровне, я крайне доволен результатом. Всем советую!

Отлично исправили вмятину на капоте после приземления кошки со второго этажа (с кошкой все в порядке).

Посоветовали обратиться в данный сервис к мастеру Вадиму. Предыдущие сервисы, в которые обращалась, утверждали, что надо будет точно красить или вообще менять капот. Здесь все сделали за один день и без покраски. Отличный сервис, рекомендую.

Спасибо за ваше доверие! Стараемся не стоять на месте)