ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Регулярно посещаю филиал в ТЦ Победа . Очень доброжелательный персонал , при входе всегда встречают с улыбкой, что несомненно поднимает настроение! Приятная атмосфера , всегда поддерживается чистота помещения, тренера рядом. Есть солярий и сауна , огромная кардио зона . Советую всем !)

Продолжайте в том же духе🙏🏻 😉

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас на тренировках. Желаем всегда получать Драйв и достижения результатов! С Уважением Управляющая DF Победа - Котегова Наталья 89122656223

Надя Лесовская написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в ваш зал больше года, большой и красивый это радует 🙃👌🏽 имеется 3 этажа в комплексе

Персонал отзывчивый , всегда рады помочь 🤗 Тренера очень доброжелательны💪🏼

Всё очень нравится ! Спасибо вам ☺️

Юлия, добрый день! Спасибо что отметили положительные стороны нашего клуба! Желаем Вам всегда получать Драйв от тренировок и достижения результатов, с Уважением Управляющая DF Победа - Котегова Наталья 89122656223

Виктория! Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем Вам всегда получать Драйв от тренировок и достижения результатов! С Уважением, управляющая DF Победа - Котегова Наталья

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Спасибо, что отметили отличную работу нашего тренера. Мы всегда рады стараться для Вас и становиться лучше! Желаем Вам всегда получать Драйв от тренировок и достижения результатов! С Уважением, Управляющая DF Победа Котегова Наталья 89122656223