ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хороший фитнес клуб на Уралмаше. Соотношение цена-качество радует! Удобно,что есть своя парковка. Вежливые девочки админы и приветливые тренера, всегда помогут и покажут,как правильно делать. Всем советую, приходите, не пожалеете 😉

Вполне нормальный зал + качественные тренажеры. Заниматься удобно. Тренера адекватные, технике обучают. Особенно, если брать персональные занятия.

Егор, благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Всегда получать Драйв от тренировок и достижения результатов. С Уважением, Управляющая DF Победа - Котегова Наталья 89122656223

Посещаю клуб около год . Хороший фитнес клуб . Прежде всего хочется выразить благодарность персоналу за дружелюбие и приветливость. в клубе чисто, уютно, прекрасные тренажеры. Цены радуют.

Большое спасибо за высокую оценку! Всегда рады стараться и становиться лучше для наших клиентов! Желаем Вам всегда получать Драйв от тренировок и достижения результатов, с Уважением, Управляющая DF Победа - Котегова Наталья 89122656223

21121887 написал 2 отзыва об этом месте

Не часто пишу отзывы, но тут не удержалась. Прекрасный фитнес-клуб. Нравится все: доброжелательные администраторы, профессиональные тренеры, отличное оборудование, чистота вокруг.

Рекомендую!

Лия, спасибо Вам за высокую оценку! Желаем Вам всегда получать Драйв от тренировок и достижения результатов, с Уважением, управляющая DF Победа - Котегова Наталья