ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Родонитовая, 4 — 2, 3 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Занимаюсь в этом клубе не так давно, но уже составила общее впечатление. Раньше ходила в Инфинито, который также находится на Ботанике и есть с чем сравнить. Самое главное - ничуть не пожалела, что поменяла клуб! Прочитала сейчас много плохих отзывов и, возможно, они обоснованы, но меня всё устраивает. И девочки администраторы и раздевалки и сауна и душ и, естественно, сам зал. На групповые занятия пока не ходила, так как занимаюсь с тренером, но обязательно до них доберусь) Бывает, конечно, что возникают проблемы с тренажерами или вентиляцией, но это в любом месте и в любое время может произойти, надеюсь, что над неработающим оборудованием всё-таки следят и в скором времени он заработает. Единственный небольшой минус для меня, что практически никто из персонала в тренажёрном зале не здоровается. То есть, я понимаю, что если со всеми здороваться, то может язык отпасть, но хотелось бы более приветливого отношения к себе, ведь девочки на ресепшн или из отдела продаж не устают от такого количества улыбок и приветствий. Надеюсь, что буду и дальше ходить к вам и радоваться тренировкам)

Добрый день!

Спасибо Вам за такой приятный отзыв!)

Все оборудование, в ближайшее время обязательно будет исправным!)

Что касается сервиса, в тренажерном зале, то мы обязательно его улучшим, благодаря таким отзывам!

А Вам желаем продуктивных тренировок и отличного настроения!)

С уважением, Drive fitness

• +

• Добрый день!

Спасибо Вам за такой приятный отзыв!)

Все оборудование, в ближайшее время обязательно будет исправным!)

А Вам желаем продуктивных тренировок и отличного настроения!)

С уважением, Drive fitness