Дрс-групп

Центр возврата страховых услуг

Здравствуйте, услуга работает на 100 % отлично, я пользовала услугами 2 раза, рекомендую всем эту компанию, спасибо ещё раз.

АЛДЫНАЙ ВИКТОРОВНА, спасибо Вам большое за рекомендацию! Мы гордимся тем, что Вы выбрали нашу компанию для решения своих финансовых вопросов :)

Мне очень понравилось отношение и деловой подход этой компании, отдельное спасибо Ирине Норман, отличный специалист знающий своё дело! Вернули страховку в полном объёме за 12дней, ещё не раз буду обращаться в эту компанию, чего и вам советую, спасибо большое за помощь!

АНДРЕЙ ХАРИСОВИЧ, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Специалисту по работе с клиентами Норман Ирине Степановне и всему нашему коллективу очень приятно получить от Вас похвалу :)

Обращаюсь в эту компанию уже второй раз, думаю это что-то да значит. Предоставленными услугами довольна. Специалисты знают свою работу. Выполнено всё профессионально. Без лишних вопросов, чётко и по делу. Спасибо большое. Буду рекомендовать.

P. S процветания вашей фирме🌸

ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес, за доверие к нам и Вашу рекомендацию! Мы рады работать для Вас :)

Помогли вернуть страховку, все быстро.Специалисты все объясняют доступно.Рекомендую данных специалистов.

ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, спасибо за отзыв и рекомендацию!