Двери Даром

Оптово-розничный интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Юлия, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Двери даром"

Ирина, добрый день! Спасибо Вам за развернутый отзыв с фото, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, отдел контроля качества "Двери-даром"

Хочется поделиться качеством Дверей !!!! Сегодня стали свидетелями с женой утром. Как двери просто н....р разваливаются. Вот вам и качество. Вывод только один напрашивается задача только впарить а какое качество уже не важно!!!! Так что если хотите купить двери то точно не тут. Они у вас через пол года просто сами отпадут!!!!

Иван, добрый день! Компания "Двери-даром" приносит Вам свои извинения за неудобства. Мы очень хотим разобраться в ситуации и просим вас написать номер Вашего чека или заказа в ответ на этот комментарий для обратной связи.

С уважением, отдел контроля качества " Двери-даром"

Мария, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, отдел контроля качества "Двери-даром"

Заказывали двери в загородный дом (в т.ч. монтаж, товарный чек № 64072). Остались довольны качеством и монтажем дверей. Работу монтажников Ивана и Алексея оцениваю на отлично.

Советую данную организацию.

Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!