Edelweiss

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Прекрасная клиника.

Благодарен Ольге Владимировне и всей команде за помощь.

Был не один раз: лечил кариес, ставил коронку, восстанавливал передний зуб (был скол). Получил отличный результат.

Тот случай, когда профессионализм врача сочетается с хорошими человеческими качествами: желанием помочь, чувством юмора, добротой.

Евгений, благодарим Вас за высокую оценку, для нас очень ценно, что Вы остаетесь нашим пациентом уже долгие годы!

Всегда рады помочь.

Самое ценное для всех нас - это наше здоровье. Кому вы доверяете его - решать вам. В 2013 г. попал на приём к Ольге Владимировне. Теперь это мой доктор, я свой выбор сделал. Клиника прекрасно оснащена. Коллектив на высоком уровне. Процветания Вам, Ольга Владимировна, всей Вашей команде!!!

Robert, благодарим Вас за приятные слова и за выбор клиники Edelweiss. До новых встреч!

Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады Вам!

Добрый день!

Очень хорошая клиника! Лечила зубы у Ольги Владимировны - замечательный врач! Все рассказала, показала, успокоила)) Все процедуры были выполнены профессионально, никаких жалоб нет. Цены адекватные, по сравнению с некоторыми клиниками нашего города. Отношение персонала - отличное.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы нашего доктора! Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень качества лечения и сервиса!

Благодарим за доверие! Передадим Вашу благодарность сотруднику. Ольга, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет. До новых встреч! С уважением, клиника стоматологии Edelweiss.