Edelweiss

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв! И спасибо, что доверяете свое здоровье нашим врачам! Надеемся, что новые встречи принесут вам удовлетворение оставят самые приятные впечатления!

Юлия, очень приятно, что вы тоже цените нашу Евгению Владимировну и доверяете ей лечение всей своей семьи! А то, что Вы рекомендуете нашего врача всем своим друзьям и знакомым, очень ценно для нас. Обязательно передадим ей слова благодарности!

Прекрасная клиника.

Благодарен Ольге Владимировне и всей команде за помощь.

Был не один раз: лечил кариес, ставил коронку, восстанавливал передний зуб (был скол). Получил отличный результат.

Тот случай, когда профессионализм врача сочетается с хорошими человеческими качествами: желанием помочь, чувством юмора, добротой.

Евгений, благодарим Вас за высокую оценку, для нас очень ценно, что Вы остаетесь нашим пациентом уже долгие годы!

Всегда рады помочь.

Самое ценное для всех нас - это наше здоровье. Кому вы доверяете его - решать вам. В 2013 г. попал на приём к Ольге Владимировне. Теперь это мой доктор, я свой выбор сделал. Клиника прекрасно оснащена. Коллектив на высоком уровне. Процветания Вам, Ольга Владимировна, всей Вашей команде!!!

Robert, благодарим Вас за приятные слова и за выбор клиники Edelweiss. До новых встреч!

Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады Вам!