ЕГЭбург

Учебный центр

Позвонил узнать сколько будет стоить репетиторство по трем предметам и какого было мое удивление, когда мне озвучили ценник 250.000 рублей за год! Я отказался и мне начали названивать и продолжать навязывать услуги.

Это отличная школа подготовки к ЕГЭ. Здесь работают превосходные преподаватели, мастера своего дела, с которыми будет интересно пообщаться и после занятия. Также радуют интересные мероприятия с призами, которые помогают немного развеяться и найти новых друзей. Это все меня очень порадовало и я смог сдать свои предметы на 75+ балов

Игорь, спасибо! Поздравляем вас с прекрасным результатом! Мы гордимся нашими преподавателями и учениками.

Агрессивный маркетинг. Стоит только один раз позвонить и оставить свой телефон или электронную почту - и начинается! Сообщения, звонки в выходной день….навязчиво слишком

Юлия, спасибо огромное! Наши педагоги - профессионалы своего дела. Не зря приглашением нашего педсостава занимается лично основатель ЕГЭбурга. У нас работают кандидаты наук, учителя топовых школ, авторы собственных методик. Успехов Вашим детям, спасибо, что выбираете нас и доверяете нам их подготовку!