Энерго-Арсенал

Склад
  • Закрыто

Срочно нужны были опоры СФГ с закладными, загрузили день в день! Нам очень повезло, что нужный артикул был в наличии. Очень выручили!

Заказывали светильники для промышленного освещения. Оказалось, что поиск поставщика - отдельный квест. Половина не отвечает, половина просит чуть ли не паспортные данные директора и гарантийное письмо, что мы не перекупы, чтобы прислать КП. В Энерго-Арсенале достаточно быстро ответили и прислали КП без долгого анкетирования, поэтому мы сработались.

Вот и пришлось мне узнать, что такое промышленные светильники и что такое нормы освещения. В компании помогли сделать расчет и подобрать эти самые светильники, чтобы наш сборочный цех отвечал нормам по свету. Через неделю все забрали, ждем установки.

Были в поиске нового поставщика опор освещения, так как ранее были вопросы по срокам поставки и качеству цинкового покрытия. Сотрудничеством довольны, пока еще ни разу обещанные сроки не сорвали.

Работаю в отделе снабжения производственного предприятия. Обновляли светильники в цехах. Хочу поблагодарить сотрудников Энерго-Арсенала за помощь в выборе - бесплатно сделали расчет и подобрали нужные параметры оборудования.