Екатеринбургский Медицинский Центр

Очень нравится приходить в центр.

Очень вежливый, заботливый администратор Марина.

Всегда улыбнётся и всё подскажет и расскажет.

Чувствуешь себя, как дома ❤️

Побольше бы таких специалистов.

Спасибо ❤️

Здравствуйте, уважаемая Кэти! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг, сервисом клиники и работой наших специалистов!

Будьте здоровы!

Спасибо, что помогли разобраться в причине моей болезни, я уже думала, что что-то серьезное. А это оказались нервы

Здравствуйте, уважаемая evdeda! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!

Будьте здоровы!

Дерматолог очень хороший, попалась ведь такая! В первый же месяц подвижки заметила, обязательно пройду целый курс

Здравствуйте, уважаемая Анжелика! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!

Будьте здоровы!

Спасибо огромное! Здоровье наладилось, мне уже намного лучше. Наблюдаюсь у невролога из-за болей в спине, оказалось нервы.

Здравствуйте, уважаемая Ангелина! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!

Будьте здоровы!

Записалась на прием к врачу день в день, спасибо, что нашли для меня место, было очень важно. Буду проходить лечение, хорошо уже знаю, что со мной

Здравствуйте, уважаемая Эвелина! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!