Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Юсуповский Е. В. Хороший УЗИст. Досконально все смотрит. Буду обращаться к нему еще не раз. Здорово видеть профессионала своего дела.

Здравствуйте, уважаемая marta.2233! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Артур Ангарович- врач гинеколог по моему мнению, обладает высшей степенью профессиональных качеств. Во время консультации он очень грамотно и доступно мне все объяснил. Рассказал, что мне нужно делать в дальнейшем. Дал рекомендации. Мне все очень понравилось. Я уже записалась к нему на повторное посещение.

Обращалась в данный центр по адресу Старых Большевиков 5 , к доктору хирургу Субботину Сергею Владимировичу . Замечательный доктор, что называется - от бога. Очень рада, что попала именно к вам. Огромное спасибо !

Здравствуйте, уважаемая liudmilaprilepko! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг, а наш доктор помог Вам.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая millanikitin4! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг, работой нашего персонала, а операция прошла успешно! Желаем Вам скорейшего восстановления.

Будьте здоровы!

Делала УЗИ по адресу Старых Большевиков 5, Юсуповский Е.В. хорошо провел мне процедуру, меня все устроило. У него было вполне положительное ко мне отношение. Во время осмотра он отвечал на мои вопросы и все пояснял. Думаю, что при необходимости я пришла бы к нему снова. Рекомендую этого специалиста.

Здравствуйте, уважаемая marina.sarkisyan.75! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.