Estetic clinic

Клиника косметологии и дерматологии

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Уточните ваше ФИО и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с данным вопросом.

С уважением, Отдел по работе с обращениями.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Дарье Сергеевне, будем ждать Вас снова! С любовью и заботой, ESTETIC CLINIC!

Приятная атмосфера. Отличные специалисты. Хожу к Анне Владиславовне. Очень чуткий, тактичный и профессиональный косметолог, которому полностью доверяешь свою красоту и здоровье✨

Добрый день, Анастасия!

Благодарю Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, ESTETIC CLINIC.

Замечательная клиника в уютном центре города. Вежливый персонал, ощущение уютной приватности во всем. Была на консультации и процедуре у Дарьи Сергеевны. Очень приятное впечатление, как от профессионала, так и человеческого общения с этим врачом. Однозначно рекомендую и продолжу посещение ESTETIC CLINIC👍

Понравился интерьер. Все чисто, красиво. Напоминают о записи по вотсап, забыть не не получится. Угощают кофе с печенькой и конфетой. Добрый врач. Приятно было делать процедуру ботокс, не больно/терпимо. Порекомендую друзьям.

Никита, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будем ждать Вас снова! С любовью, ESTETIC CLINIC!