ЕвроПринт

Студия печати
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность данной компании, в особенности менеджеру Антону! Очень оперативно, буквально за день сделали очень огромную работу, с очень лояльным ценником! Никто в городе не взялся в такие сроки. Буду обязательно обращаться еще.

Вчера делал здесь фото на документы - очень понравился подход, обслуживание и итоговый результат! Очень даже советую всем - не фоткайтесь где попало в мелких фотоконторах - идите сразу в ЕвроПринт, тут качество!

Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам большое за отзыв, за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова и снова!

Заказывал печать на футболке для себя и на кружке в подарок! Всё сделали очень круто: действительно качественно и быстро. Всё рассказали, подсказали - сразу видно - профи! Короче, если нужно качество - в ЕвроПринт! Ещё приду 100%.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Благодарим за высокую оценку! До новых встреч!

Неоднократно пользовалась услугами и всегда остаюсь довольна результатом! Будь то печать фотографий или простые ксерокопии! Девушки сотрудницы всегда приветливы и учтивы.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Очень-очень приятно. До новых встреч!

Замечательная студия печати! Не знаю в какой филиал писать, т.к. посещаю два: на Бардина и в центре - на 8 Марта, поэтому напишу и туда, и туда. Мега грамотный персонал, всё делаю с любовью к делу и к клиенту. Заказывать здесь - одно удовольствие. Уже несколько лет хожу сюда и всё просто супер! Большое спасибо!

Здравствуйте! Ещё раз выражаем Вам благодарность за добрые слова и Вашу рекомендацию! Будем ждать Вас снова и снова!