ЕвроПринт

Студия печати
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Частенько хожу сюда распечатывать договора по работе... Периодически сканы, в общем все эти бумажные дела. Все окей ии как правило очень вежливо со мной общаются

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Для нас это очень важно и очень приятно. До новых встреч!

Заказывала открыточки и наклейки для себя и подружек. Оосталась очень довольна, сделали за один день, качество печати отличное. С макетами ребята даже помогли подготовить макеты (я предварительно заходила и узнавала требования, они мне все доброжелательно и понятно объяснили)

Здравствуйте, Карина! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Для нас это очень важно и очень приятно. До новых встреч!

Зашел сегодня в ЕвроПринт и офигел - они расширились и сделали ремонт. Стало гораздо больше места для клиентов, появился удобный стол на котором можно разложить бумаги и диванчик для ожидания. Было очень приятно встретить уже знакомых профессионалов своего дела в обновленном интерьере.

Добрый день, Алексей! Большое Вам спасибо за отзыв. Спасибо за то, что так высоко оценили наши преобразования, мы старались. Всегда рады Вас видеть! До новых встреч!

Алексей написал 2 отзыва об этом месте