ЕвроПринт, ООО

Студия печати
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне выражаем Вам благодарность за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что рекомендуете нас! Для нас это очень важно и очень приятно. Обязательно будем ждать Вас снова и снова! До новых встреч!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас! Всегда рады Вас видеть!

Печатала упаковочную бумагу 1000 на 700 мм, цвета получились очень хорошими, правильными, насыщенными, красивыми (есть с чем сравнивать) единственно, что готовность после оплаты день, будьте к этому готовы)

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вам помочь. Спасибо за то, что нас высоко оцениваете нашу работу! Для нас это, действительно, очень ценно! До новых встреч!

Никогда нету очереди! Для меня очень удобное время работы - до 20:30 по будням, можно успеть зайти после работы. Низкие цены. Качество продукции просто супер. Качественное обслуживание и вежливый персонал. Советую всем, кому нужна полиграфия фото или сувениры.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне выражаем Вам благодарность за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что рекомендуете нас! Для нас это очень важно и очень приятно. Обязательно будем ждать Вас снова и снова! До новых встреч!