ЕвроПринт, ООО

Студия печати
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рады Вам помочь. Спасибо за то, что нас рекомендуете и высоко оцениваете нашу работу! Для нас это очень ценно! До новых встреч!

Европринт, вы как всегда на высоте! Заказываю у вас уже несколько лет разную полиграфию, последнее время в основном печать на холсте с натяжкой на подрамник (дело в том, что моя работа связана с оформлением интерьеров). Качество просто супер!... а я привередливый заказчик. В общем я довольна, как слон. Всем рекомендую Европринт!

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Очень любила Европринт, но что-то случилось с качеством печати. Всегда была шикарная печать, в этот раз я получила какое-то некачественное нечто. Размытые и блеклые фотографии, хотя это были фотографии с фотосессии из студии. Надеюсь, ребята исправятся.

rizjayamarusya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Мне было необходимо напечатать подарочный сертификат, без макета и очень срочно! Все сделали очень быстро при мне, профессионально и просто за смешную цену, что мне даже как-то неловко было) огромное спасибо!

Уважаемая Лиза! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вам помочь. Спасибо за то, что нас рекомендуете и высоко оцениваете нашу работу! Для нас это, действительно, очень ценно! До новых встреч!