ЕвроПринт

Студия печати
  • Открыто до 20:30

Студия печати "ЕвроПринт" — это копицентр, типография и дизайн-студия.
Три филиала в Екатеринбурге.
Мы выполняем более 70 000 заказов в год! Обратитесь к нам — мы сделаем всё быстро и качественно!

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, Виталий! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Работаю в детском саду. Постоянно обращаемся в ЕвроПринт если какой-то праздник и нужно что-то напечатать для оформления мероприятия, или для игровой-обучающей атрибутики для малышей. Что-угодно, из любых материалов, всегда покажут, подберут как лучше и проще сделать. И главное быстро. Работают вежливые и очень старательные ребята.

Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо за то, что высоко оцениваете нашу работу! Для нас это очень важно и очень приятно. До новых встреч!

Нужно было в срочном порядке напечатать фото 30на40. Созвонились с ребятами, всё обсудили. Сделали всё качественно в течении 30 минут. Спасибо вам огромное!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо за то, что высоко оценили нашу работу! До новых встреч!

Для оформления подарка подружке, срочно нужно было напечатать парочку открыток. Напечатали открытки прямо при мне. Напечатали быстро, получилось красиво и ярко. Очень понравилось.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо за то, что высоко оцениваете нашу работу! До новых встреч!

Заказывала визитки и флаеры для своей компании. Принимал молодой человек, был очень вежлив. Осталась очень довольна как качеством печати, так и качеством обслуживания.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь. До новых встреч!