Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 38 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 420 м

Здравствуйте! хотел бы выразить свое недовольство Вашим Сервисным Центром по ремонту. Обратился еще в июле по замену дисплея на смартфоне Vivo чуть больше трех месяцев мне обещали заменить дисплей. За все это время они не разу сами не звонили и не перезванивали хотя каждый раз когда я звонил узнать мне говорили, мы вам перезвоним но не разу этого не было хотя клятвенно обещали это сделать. Так что ремонт мне не произвели каждый раз ссылаясь на поставщика на его брак и не поставку запчастей. Так что если у вас много лишнего времени и денег вы их клиент, а если вы хотите с экономить все это и плюс нервы то найдите других. Эти ребята не чешутся помочь вам каждый раз жду вашего звонка, сами вам не позвонят. За что им деньги платят, а так же минус всей компании за них. Магазин не плохой цены тоже а вот Сервисный Центр УЖАСНЫЙ и дорогой. Так что ищите другой сервис.

Контактный телефон: 8(343)346-38-38

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Данная ситуация является недопустимой для нашего магазина, будут проведены проверки для выяснения обстоятельств . Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, отдел контроля качества магазина ee-mag.ru.

Контактный телефон: 8(343)346-38-38