Extreme Fitness Athletics

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 06:30

• Оценки

Хожу в этот клуб несколько месяцев, для меня это идеальный клуб! Очень нравятся занятия с персональным тренером, одной заниматься не получается т.к самоорганизация оставляет желать лучшего. Место в котором тебе всегда рады и можно сменив умственную деятельность на физическую активно отдохнуть с пользой для свой фигуры и здоровья.

Анна, доброго дня! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего клуба. Продуктивных вам тренировок. Всегда вам рады!

Достойный клуб.

Тренера - профессионалы своего дела, разнообразие групповых программ, хороший бар, доброжелательные девушки на ресепшене, чистые раздевалки.

Добрый день, Антон!Мы рады стараться для Вашего комфортного и радостного прибывания в стенах нашего клуба!

С уважением, команда ExtremeFitnessAthletics!

Надежда!Спасибо Вам, за теплый отзыв! Для нас важно мнение наших клиентов, обязательно рассмотрим ваши пожелания и постараемся в скором времени их осуществить!

Добрый день, Артём! Благодарим за такой развернутый отзыв! Мы работаем для Вас и всегда рады видеть! Продуктивных тренировок и достижения поставленной цели! С уважением, команда ExtremeFitnessAthletics!