Fantasy club

Творческая студия
  • Закрыто до 10:00

Хотела бы сказать Вам огромное спасибо! Я всегда хотела попробовать что-то новое. Пошла к Вам на мастер-класс по эпоксидной смоле. У меня был такой восторг, который я не испытывала с детства. Просто все супер!

Добрый день, Виктория ! Как прекрасно, что у Вас остались только самые приятные эмоции от посещения мастер-класса. Спасибо за отзыв, непременно будем ждать Вас у нас в гостях вновь!

Недавно побывала у вас в студии по рекомендации своей подруги. Знаете, у вас уютно, но было маловато места. Что меня порадовало - это очень отзывчивые и внимательные мастера. Особенно огромное спасибо мастеру Полине

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас вновь!

Добрый день, Виктория! Как прекрасно, что у Вас остались только самые приятные эмоции от посещения нашей студии. Спасибо за отзыв, непременно будем ждать Вас у нас в гостях вновь!

Не давно приходил к Вам на мастер-класс по эпоксидный смоле. Был у Вас первый раз и мне очень понравилось. Совмещение уюта, комфорта и приветливости мастеров. На протяжении всего мастер-класса мне помогали и поддерживали, но при этом не навязывали свое мнение. Спасибо огромное! Хочется возвращаться не раз

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас вновь!

Хочу выразить огромное спасибо мастерам «Fantasy Club». Так грамотно и внимательно подходят к своему делу. Я ходил на мастер-класс по живописи и остался в полном восторге. Раньше я думал, что не способен рисовать красками и я считал, что это так трудно. Но я так рад, что я ошибался. Спасибо Вам !