Fantasy club

Творческая студия

Провели время с удовольствием. Рисовали картину, всё круто, интересно и понятно. Куратору огромная благодарность.

Ноооо. На этом всё... Чтобы забрать работу нужно подстроиться под Вас?! Извините что? Где ваш сервис?! Я не могу элементарно забрать свою работу. Сейчас вообще игнор! Хотелось бы вернуть 50% стоимости за то что не получили работу.

Добрый день, Ксения, очень жаль, что не удалось во время забрать работы. Обычно мы предупреждаем, что работы готовы через 3-4 дня. Их можно забирать с 10.00-20.00 по будням. В выходные дни по договоренности, также, по желанию, мы организуем доставку. Работы все храниться 1 год в студии. Вопросов с «забиранием» работ раньше не возникало

Обожаю это творческое пространство!!! Всегда тепло, уютно, интересно! В жизни бы не подумала,,что смогу нарисовать картину , но здесь, под руководством художника, случаются чудеса!!! Каждый раз прихожу сюда за волшебством! Спасибо, девочки !!!!

Лилия, благодарим за отзыв, ждём Вас вновь в нашей студии.

Патима, благодарим за добрые слова, всегда рады видеть Вас вновь в нашей студии

19 марта у меня был день рождения. Благодарю Fantasy Club за замечательный мастер класс по арт-аффирмациям. Было весело и интересно в уютной студии с близкими людьми.

Уважаемая Мария, нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в студии! Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам!