Фантазия

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Даже не хочется комментировать Ваш отзыв,так как Вам

хотели пойти на встречу,найти окно,рассказали о всех акция и прейскуранте,согласовали с мастером о возможности приема.Вы были крайне возбуждены и реагировали не должным образом, и поэтому Вам посоветовали лучше не приходить в данный момент.Мы, очень рады .что Вас обслужили в другом салоне.

Спасибо за добрые слова.Очень приятно читать такие строки,что способствует хорошему настроению коллектива.

Уютный салон!Радует цена и качество,всем советую!

Очень понравилась массажная кровать Нуга Бест всего 150р за 40мин,

Не вздумайте посещать солярий. Это может быть опасно: безосновательно был сделан отказ показывать техпаспорт на лампы. А относительно парикмахерских услуг.. Наталья лучшая!

Извините за непонимание.Салон гарантирует,что все документы ,подтверждающие соответствующие проверки имеются,вплоть до замеров излучений.Срок службы ламп фиксирует компьютер,позволяющий не разводить бумажную волокиту.

Приносим Вам свои извинения.Просмотрев дату Вашего посещения установлено,что Вас обслуживал парикмахер-стажёр.В данный момент. он у нас не работает.С администратором проведен инструктаж .В салоне 4 прейскуранта,в зависимости от квалификации мастера.