fishka96.ru

Суши-маркет
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 19 — 1 этаж
  • Гурзуфская 500 м
Дмитрий Алексеев написал 25 отзывов об этом месте

Ух, давненько не писал отзывы о Японской Фишке. Что писать, если всегда хорошо?😊Даже забываешь. Но на глаза бросились куча негатива на Фламп о «заказах» 14 февраля, поэтому, пожалуй, опишу и свой опыт. Поехали, 25 юбилейный отзыв 😃

14 февраля, в этот особенный день, оформил заказ в мобильном приложении fishka96.ru, уже вечером, после 18:30, дождался звонка оператора. Да, его пришлось ждать не 3-10 минут, как обычно, а прилично больше. Сам виноват, что не позаботился в пятницу, да ещё и праздничный день, о заказе заранее. Ну окей, мы готовы были подождать чуть дольше обычного💝Ведь ради стабильного качества я могу поступиться ожиданием. Мои знакомые, кому не нужна была доставка, забирали заказы самовывозом также быстро, как и обычно 👍

О качестве кухни fishka96 судите по фото. Роллы идеальные, с хорошим слоем рыбки, количеством нежного сливочного сыра. Горячие роллы и шашлычки тоже порадовали🔥 А том ям - бомба за свою стоимость 💥

Это показатель ответственности, что в столь нагруженный день повара сохранили столь же высокий уровень качества кухни. Спасибо за стабильность и вкусные впечатления🤗 И все это ещё со скидкой 50%👍

Какие выводы я сделал? Делать заказы заранее и будет счастье☺️

Также за последний месяц успел попробовать новинки: шашлычки, уху, сет Акуна. Рад, что не стоите на месте и развиваетесь🖤

• 🤤 пальчики оближешь

• это точно:) а ещё я помню ваш отзыв, где вы сказали, что роллы у фишки идеального размера и вкусные☺️

• да, было дело) но так же и были плохие моменты 😕 теперь я у них в чс до конца жизни, наверное 😄

• Ну, значит, они не по очереди звонили, потому что я заказала в 18.10, прошли почти сутки, а мне так и не перезвонили

• Дмитрий Алексеев написал ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ положительных отзыва об этм месте. Без палева ))))). Дмитрий очень любит это заведение и оно ему отвечает взаимностью.

• 24 отзыва? это рили странно🤨

• Дим, а скидка такая от того, что постоянник?! Надо попробовать)

• такая скидка всем - либо на GILMON, 50% на доставку/60% самовывоз на Гурзуфской 19, либо сезонные акции в ВК/Insta😊Но по ним только 50%