Food Story

Кафе

Здравствуйте, Елизавета.

Спасибо Вам за добрые слова. С Вами и Вашими Коллегами было замечательно работать. Успехов и процветания вашей дружной компании!

Хочу поблагодарить вас за отменные кофе-брейки, которые проводите на всех наших мероприятиях и собраниях. Разнообразные канапе, тарталетки с начинками, десерты, подача загляденье и вкуснота невероятная. Всегда жду таких событий😉

Банкет в честь юбилея нашей фирмы доверили только фудстрои, так как знаем, что вы лучшие в этом, всегда соблюдаете все договоренности, по ценам и срокам тоже четко и прозрачно, есть хорошие скидки, так что очень довольны сотрудничеством с вами.

Гриль вечеринка на свежем воздухе была отличной идеей для корпоратива, особенно с вашей организацией. Свежеприготовленное мясо на гриле, коктейли, вкуснейшие закуски, музыка, приятная компания, все для хорошего настроения и прекрасного отдыха. Класс, от нас с коллегами спасибо!!!

Этим летом побывала на региональном съезде представительств нашей компании, за все кофе-брейки и банкет были ответственны Food Story. Могу сказать, что первый раз встречаю такой высокий уровень сервиса на мероприятиях подобного рода, особенно качество и вкус блюд порадовало, от меня наивысшая оценка.

Здравствуйте, Александра.

Спасибо за Ваш отзыв. Готовы выполнить и другие ваши заказы;)