Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Заходили недавно с подругой вечером, сделали заказ и сотрудник предложил подождать пару минут, т.к. с 19.00 у них скидка 50%! Очень ему благодарны ))) Да и все остальные люди, работающие там весьма милые и приветливые, при чем как то искренне! Прям настроение поднимается. А, самое главное - выпечка вкусная )))

Доброе утро, Надежда) Нам так приятно, что смогли сделать это утро приятным для Вас, а Ваши отзывы заряжают нас энергией на целый день)) Спасибо!

Регулярно бываю в кафе Французский пекарь на 8 марта 8д. Отличное обслуживание, очень вкусный кофе (приносят быстро, так что он не успевает остыть, как часто бывает в других местах). Ребята всегда приветливы, прислушиваются к пожеланиям гостей. И все в итоге получается наилучшим образом! Всем советую. Вкусно, чисто, уютно.

Была в этом кафе впервые. Заведение порадовало большим меню, к сожалению которое я не успела опробовать и заказала капучино . Капучино принесли быстро , он был горячим и очень вкусным . Обязательно вернусь снова, чтобы опробовать что-то из меню !