ФРАНСМОТОРС+

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Единственный адекватный сервис по обслуживанию французских автомобилей! Обращался в данный сервис по рекомендации. Проводили ТО на Ситроен С4. Устраняли все проблемы очень быстро и качественно. Понравилось отношение ребят к своей работе. Сразу видно, что работают профессионалы! Автомобиль буду обслуживать только здесь.

Благодарим за ваш отзыв, будем вновь рады видеть вас в нашем сервисе, для обслуживания вашего автомобиля .

Спасибо за ваш отзыв. Увезенный кофейный автомат, в ремонт, уже вернули.

Спасибо за отзыв, приезжайте .

Не повторяйте чужих ошибок.

Никогда не обращайтесь в данный сервис по ремонту рулевых реек. Качество ужасное, меняют ремкомплект и все. Рейка снова начинает бежать очень быстро. Отговорки всевозможные, либо много ездите, что снова все износилось, или наоборот мало что все высохло и побежало.

ремонтом реек занимается компания емметек-урал , наш техцентр производит демонтаж-монтаж. просьба направить свой отзыв в компанию производящую ремонт реек.

Компания «Франс Моторс» проводит диагностику и ремонт автомобилей Пежо, Рено, Ситроен, Форд.

Наша компания работает много лет и поводом для ее создания явилась любовь к автомобилям французского производства и обладание необходимыми техническими знаниями и навыками их ремонта.