Ганс

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отмечали в ресторане день рождения. Спасибо ресторану за хорошее настроение, вкусно и сытно поели, замечательно провели время. Мясо (стейк) выше всяких похвал, приготовили быстро, все как заказывали - обжарка медиум рейр. Вся семья в восторге.

Спасибо Вам Ирина за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вам у нас понравилось!

Всегда Вам рады в нашем ресторане!

Любим этот ресторан. Цены выше среднего, но и есть за что платить. Меню обширное. Блюда вкусные. Рулька - наше любимое блюдо здесь. Обслуживание соответствует заведению европейского формата. Здесь всегда атмосферно. Будем приходить.

Латани, Спасибо Вам! Мы Вам всегда рады в нашем ресторане!

С 15 по 25 марта у нас акция, за 1 литр пива бакалар банка пива 0,5 бакалар холодного охмеления в подарок! Ждем Вас в гости! Всего Вам наилучшего!

Ужинали сегодня в этом прекрасном ресторане , все очень понравилось, вкусная еда. , огромный выбор, готовят быстро , подают красиво , огромное спасибо официанту Дмитрию , очень чуткий молодой человек , рассказал все о блюдах, вместе выбрали ))) В общем, приятное заведение , улыбчивый официант 😍 процветания Вам

Елена, спасибо Вам за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда Вам рады!

Всего Вам наилучшего!

Андрей! Спасибо Вам за прекрасный Новогодний вечер и ночь! Все было очень вкусно!!! Программа подобрана насыщенная и добрая! Что очень важно в наше время. Андрей Вы фотографировали всех гостей за столиками. Где бы их можно было бы посмотреть?

С уважением, гостья из Самары, Ольга Арсеньева.

Спасибо Вам Ольга за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вам понравились наши старания!

Ольга не могли бы Вы написать нам Вашу эл.почту или номер телефона с WhatsApp , мы бы Вам скинули фотографии. Просто наш сайт сейчас на переделке, и фото там появятся только через месяц.

Спасибо Вам Дмитрий за Ваш отзыв!

Мы всегда Вам рады!