Ганс

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень захотелось немецких колбасок и были крайне разочарованы доставкой и качеством приготовления блюд. Брали блюда " колбасный пир " и "домашние колбаски из баранины". Есть было невозможно. Было ощущение, как будто их подогрели на сковороде. Сами колбаски были сухие и безвкусные. после пошли на корм собакам. Такое себе.

Спасибо, Екатерина, за отзыв!!! Очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно уделим особое внимание качеству наших блюд!!!

Ходим к вам на бизнес-ланч уже два года. Супа и горячее - не меняются вообще, хотелось бы что-то новенькое попробовать. Девочки - официантки очень вежливые, но почему-то расчёт оплаты происходит очень долго. Как объяснили нам, потому, что у них один терминал на этаже.

Спасибо, Марина, за отзыв!!! Мы, к сожалению, не можем изменить все обеденное меню сразу, но периодически все же меняем какие-то салаты и горячие блюда. Всегда рады видеть!!!

Спасибо, Вам, за отзыв и теплые слова в адрес ресторана и нашей команды!!! Мы, конечно же, уделим особое внимание кухне и в ближайшее время порадуем наших гостей новым сезонным предложением. До новых встреч!!!

• Не был здесь лет 20. Антураж - тот же, что и в начале 2000х. А вот отношение - так себе. Заказал 2 пива Бакалар - не смотрел даже, сколько стоит, но из общего чека понял, что рублей 300. Плюс котлетки из кабана и лося. 680 рэ. Бврмен сказал, что без лося. Ок. Но отношение - как будто мешаю. Котлетки вкусные. Пиво норм. Отношение к клиенту - 2.

Спасибо, Михаил, за отзыв!!! Очень сожалеем, что у Вас осталось такое неоднозначное впечатление от посещения нашего ресторана. Обязательно проведем беседу с персоналом. Не могли бы Вы написать, какого числа были у нас в гостях. Надеемся Вы дадите нам еще один шанс!!!

Раньше регулярно посещал ресторан во время бизнес ланчей. Особенно нравились эскалоп и запеченная курица.

Иногда захожу, когда хочется жаренных колбасок, которые весьма неплохи.

Из минусов можно выделить:

1. Очень громкая музыка по вечерам.

2. Были единичные случаи, когда заказ готовился ОЧЕНЬ долго.

Ставлю заведению 5 с двумя минусами!

Спасибо, Владимир, за отзыв и высокую оценку работы нашей команды!!! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Всегда рады видеть!!!