Ганс

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • No comments!!! Сердечно благодарим всех, кто поддержал нас в комментариях!!!

Спасибо, Виктория, за отзыв!!! Немного, странно, что вы почувствовали, какие-то неприятные запахи, мы систематически проводим уборку помещений. Обязательно учтем ваши замечания и проведем работу с персоналом. Надеемся Вы дадите нам еще один шанс.

• Все на ооочень среднем уровне. Еда не вау. Пиво тоже достаточно среднее. Официанта, если не разговорить, сам он общаться с Вами не будет. Обеденные уточнения и поправки по блюдам не соблюдают(зачем тогда говорить, что сделают?). Видимо все таки не просто так в субботу вечером пустой зал. Впечатление унынья и печали.

Спасибо за отзыв!!! Очень сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Обязательно проведем работу с персоналом.

Как всегда быстрая подача, свежее пиво. Выживите в эти локдауны :) Благодарные клиенты всегда с вами :)

Спасибо Вам за отзыв и поддержку в это не простое для нас время!!! Мы, конечно же, постараемся сохранить это историческое заведение нашего города и рабочие места наших сотрудников. Всегда рады видеть!!!

naydetvse написал 2 отзыва об этом месте

Еда и напитки очень вкусные! Сервиса нет, подача столовская. Девушка не озвучила заказ, убежала. Впечатлила еда! Всем советуем, придем ещё раз. Спасибо

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей кухни!!! Обязательно проведём работу с нашими официантами. Надеемся на новые встречи!!!