Ганс

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Стал одним из любимых ресторанов. Очень нравится интерьер, приятно находиться. Всегда вежливый персонал, отличное обслуживание. Подача блюд быстрая.

Порции большие и приготовлено вкусно.

Особенно полюбились "Щечки трески в сырном соусе".

Иногда заказываем в офис, доставка очень быстрая на удивление) Привозят все горячее)

Сердечно благодарим Вас за отзыв!!! Нам очень приятно читать такие отзывы о работе нашей команды. Всегда рады видеть!!! До новых встреч!!!

Спасибо Вам огромное!Прекрасная еда,отличное пиво,внимательный персонал.Все как в прочем и всегда на высоте!Вы огромные молодцы,что продолжаете поддерживать марку!

Спасибо, Дарья, за отзыв и теплые слова в адрес нашего ресторана!!! Очень рады, что доставили Вам столько положительных эмоций. Надеемся на новые встречи!!! Всегда рады видеть!!!

• И еще раз хочется сказать спасибо Гансу за отличный вечер, проведенный у вас в ресторане!

Пиво холодное и подается быстро, колбаски горячие и сочные - все, как положено!

Вечером выходного дня народу было прямо скажем, мало, но нам больше досталось внимания официанта.

Однозначно вернусь к вам за теми же колбасками и пивом.

Сердечно благодарим Вас за отзыв!!! Очень рады, что посещение нашего ресторана принесло Вам столько положительных эмоций. Всегда рады видеть!!!

Лина написала 3 отзыва об этом месте
  • Сердечно благодарим Вас за отзыв!!! Очень рады, что визит к нам оставил столько положительных эмоций. Чаевые можно оставить безналом, необходимо, только сказать об этом официанту. Всегда рады видеть!!!

Лина написала 3 отзыва об этом месте