Ганс

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • По рекомендации ребят из сигарного клуба зашел перекусть в Ганс , все очень понравилось !

Порции большие и очень вкусно !

Приятная музыка атмосфера.

На днях заскочу к вам на бизнесс ланч . ну и конечно буду пользоваться яндекс доставкой ))

Спасибо Вам за отзыв!!! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.

Спасибо Вам за отзыв!!! Не могли бы Вы уточнить, когда именно были в нашем ресторане?

Отдыхали в вашем заведении 22 февраля Народу было очень много ,И мест почти не было ,но Администратор предоставил нам стол .Очень вкусная кухня ,И пиво .Спасибо вам Большее за крутую атмосферу ,Натанцевались до упаду 🙃.Спасибо нашему официанту Дмитрию ,Но бармен Денис Очень злой мужчина у вас .по добрее надо общаться с гостями 😉

Спасибо Вам за отзыв!!! Очень приятно, что Вы замечательно провели время в нашем ресторане. Будем очень рады видеть Вас снова!!!

Отличный классический немецкий ресторан. Классная мясная кухня, достойное пиво. Не часто, но регулярно бываем в Гансе с друзьями или коллегами здесь уже лет десять -проверенное место, куда можно пойти и быть уверенным в отличном время препровождении. Спасибо!

Спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно получать такие отзывы о своей работе. Рады, что в наш ресторан, уже столько лет!!! ходят такие замечательные гости. Если у Вас еще нет дисконтной карты нашего ресторана, то мы с удовольствием Вам ее выдадим.