Ганс

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Привет Ганс,Вчера ужинали С Мужем у вас ,все очень вкусно особенно Летучий голандец,Пиво у них просто замечальное.Хотим вырезать ещё благодарность Официанту Екатерине ,очень хорошая и внимательная девушка ,без внимания нас не оставляла !А вот форма у девушек Устарела уже давно .Освежить бы Ее им .

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вам у нас понравилось!

Всегда Вам рады!

• Спасибо Вам уважаемый гость за Ваш отзыв! Мы очень сожалеем что Вам у нас не понравилось! Обязательно постараемся исправить все недочеты!

С другом зашли на бизнес ланч!

Были очень ограниченны по времени о чем и предупредили официанта.

Приятно были удивленны скоростью обслуживания, на все про все у нас ушло 20 минут! По меню ланча все просто, но вкусно!

Обязательно буду забегать когда буду рядом!

Спасибо Вам Алена за добрый отзыв! Нам очень радостно что Вам у нас понравилось!

Всегда ждем Вас в гости!

Вчера решили посмотреть матч Перу-Франция в ресторане Ганс, очень понравилась атмосфера, кухня и Обслуживание! Официант Екатерина, подсказала вкусные блюда, сориентировала по меню, рулька очень вкусная!!! А корюшка ..ммм!! Обслуживание быстрое, приятное! Придём и на другие игры!!!

Юлия, Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вам у нас понравилось!

Всегда Вам рады в нашем ресторане!

Живем с другом в ПаркИнн, по командировке, вчера попали на игру нашей сборной в ганс! Классная атмосфера, очень горячая и добрая, с огромным удовольствием поболели за наших под кружечку пива!

Спасибо!

Спасибо Вам уважаемый гость за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вам у нас понравилось! Всегда Вам рады!