Ганс

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо вам за новогоднюю ночь, все очень понравилось) Хороший интерьер, 2 этажа. Очень вкусные блюда и закуски, по завершению ночи все, что не доели упаковывают с собой. Буду рекомендовать это место)

Спасибо за отзыв и положительную оценку работы нашего ресторана. Очень рады, что Новогоднюю ночь Вы отметили с нами и Вам все понравилось. С Новым годом!!! Счастья, здоровья и успехов в новом году!!!

Спасибо, Кристина, за отзыв!!! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Очень жаль, что вы все-таки не попробовали наше пиво. Будем рады, при следующем посещении, угостить Вас кружечкой пива за счет заведения. Назовите кодовое слова "Кристина" нашему метрдотелю и закажите любое пиво из нашего меню. С Наступающим новым годом!!!

Были один раз с коллегами, просто захотели попробовать пиво, которое хвалили знакомые. Действительно, пиво отличное, при первой возможности посетим это заведение ещё раз!

Спасибо, Дмитрий, за отзыв!!! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что у нас появился еще один постоянный гость. С наступающим Новым годом!!!

• Спасибо, Даниил, за отзыв!!! Очень приятно было видеть всю вашу веселую компанию в нашем ресторане. Всегда рады Вас видеть!!! С наступающим Новым годом!!!

Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте
  • Латани Назар написала 2 отзыва об этом месте