Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Делала в этой клинике протезирование на имплантах у Константина Сергеевича. Специалист от Бога! Сделал свою работу просто филигранно, не ожидала, что настолько натуральным результат может оказаться)) Я очень довольна!

Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Константина Сергеевича. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!

Стоматология произвела позитивное впечатление. Вылечила все жевательные зубы от кариеса. Все прошло быстро и совершенно безболезненно. Смело советую.

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!

Сегодня впервые посетила данную клинику. Удаляла зуб. Работают Специалисты с большой буквы. Советую всем!!!

Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!

Здравствуйте! Вы оставили отзыв в карточке филиала на Крестинского. Вас не было у нас в клинике, просим переместить отзыв в карточку клиники, где Вы лечились.

Ходим в клинику к Скрипиной НМ детский стоматолог. Чудесный подход к детям, первый раз пришли в 10 мес т.к была травма, проконсультировали, успокоили) Дальше с двух лет делаем чистку зубов, ребенок ходит с удовольствием как к себе домой))) спасибо за работу.

Единственное, что вход в клинику только с одной калитки, не очень удобно.

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!