Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ээээх жду не дождусь когда наш семейный стоматолог Белла вернется на работу ))) доверяем только ей ) единственный кому дается мой ребенок!!!! Очень хороший специалист!!!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Первоначально попали в эту стоматологию, т.к. только тут врачи взялись за сложное лечение зуба у ребенка (в других клиниках только вырвать предлагали). Мы остались очень довольны, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. К каждому ребенку Врач находит индивидуальный подход. Теперь всей семьёй ходим только сюда, другим не доверяем.

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!

После ортодонтического лечения в «Гаранте» пришлось лечиться в кабинете нейромышечной стоматологии и ставить брекеты в другой клинике второй раз, тк мало того, что появились ужасные боли ( лицевые мышцы), так ещё и зубы уехали. Спасибо ортодонту.

Моника, спасибо за отзыв. Давайте разбираться. Просим Вас сообщить Ваши, ФИО, данные на эл. почту stomatology.garant@yandex.ru. Спасибо!

Гарант отличная клиника, полный спект услуг от проф гигиены до установки имплантов. Однозначно ближайшее время буду наблюдаться только у них. Цены для Екатеринбурга вполне адекватные! Рекомендую!

Кирилл, здравствуйте! Спасибо!