Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Прекрасные специалисты, отремонтировали зуб, который в другой стоматологии (где изначально лечили) отказались переделывпть. Приятное и вежливое обращение к клиентам .Прошло больше года после лечения в Гаранте -всё хорошо, зуб не беспокоит. Работа выполнена профессионально и на совесть. Рекомендую данную стоматологию.

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме в нашей клинике. Для нас очень важна Ваша оценка.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Семёновой О.А.врач с "золотыми руками".Сказать, что она "Молодец" будет даже мало!!! Спасибо огромное

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме в нашей клинике и о нашем докторе. Для нас очень важна Ваша оценка. Будьте здоровы!

Светлана, спасибо за Ваш отзыв.

Светлана Полякова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Максим.

Спасибо, что нашли время для написания отзыва.

Для нас крайне Важно разобраться во всех моментах сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы укажите свои ФИО и дату визита.

Добрый день! Благодарю главного врача клиники Шарипову М.В. за офигенное (простите за сленг))) отношение к пациентам. Все подробно, спокойно, профессионально. Благодарю!!! Мне еще долго ходить, так что до встречи)))