Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Скидка 20% на массаж детям и взрослым в филиале на Академика Парина, 43 только по 19 февраля!

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Добрый день, уважаемый флампер. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам важно, что Вам у нас понравилось. Филиал на Репина, 52 открылся этой весной и уже полюбился жителям Екатеринбурга. Будьте здоровы.

Посещали занятия БОС терапии в данном медецинском центре. Мы в восторге!!! Доктор Титова Евгения Валерьевна замечательная. Она нам очень помогла. Дочь ходила на занятия с удовольствием. Занятия БОС терапии начали помогать примерно после 5 занятия. Сейчас мы забыли о нашей проблеме. Благодарю МЦ Гармония и Евгению Валерьевну.

Здравствуйте! Мы искренне рады, что благодаря БОС-терапии Вам удалось разрешить проблему, с которой вы к нам обратились. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей деятельности.

Будьте здоровы!

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и обратную связь.

Мы искренне рады, что обращение в наш медицинский центр оставило у Вас только положительные эмоции.

Будьте здоровы!

Хочется оставить отзыв о физкабинете. Прошла курс амплипульса и магнитолазера. Всё чистенько, аппараты новые, каждый приём перед процедурой при тебе их дезинфицируют. Очень здорово на обеде отдохнуть на процедурах от городской суеты и работы. И отдохнул и подлечился. Персонал вежливый, адекватный, ниразу не грубили.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и приятные слова. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и приятные слова в адрес нашего сотрудника. Действительно, Ирина Сергеевна - профессионал своего дела, очень грамотный и отзывчивый специалист. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. При необходимости - обращайтесь к нам снова. Будьте здоровы!