Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 22:00

• Оценки

У меня со временем образовался зубной камень. Делать чистку пришла именно сюда по совету близкой подруги. Врач действовала аккуратно, быстро и четко. Удалила камень с помощью ультразвука, обработала парадонтальные карманы, почистила зубы и отшлифовала их. Результат устроил на все сто процентов.

Супер! Понравилось! Очень качественно, скрупулёзно, тщательно провели чистку зубов. Особенно понравилось, что доктор проговаривал каждый шаг с конструктивными комментариями и обоснованиями. Всё прошло хорошо и в приятной атмосфере. Гелиос, спасибо большое. Обязательно обращусь вновь.

Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Гелиос.

Отличная стоматология! Мне идеально сделали пломбу и проконсультировали. Здесь уютно. Дружелюбная атмосфера. Профессиональные специалисты. Во многих стоматологиях довелось побывать для себя эту выделяю как одну из лучших. Всем могу смело порекомендовать, не разочаруетесь.

Лечил несколько зубов в этой клинике, выбор остановил на этой клинике, устроили и цены, а в последствии и врачи и качество услуг, делают аккуратно, хорошая аппаратура и хороший интерьер, чисто уютно. Приятно было сюда приходить. Зубы подлечили, всем доволен.