Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Получить идеальную улыбку и не оставить отзыв о враче и клинике - это было бы просто невежливо с моей стороны! Иван Леонидович это суперский специалист с реально золотыми руками!!!

Делала профессиональную гигиену, лечила кариес и ставила брекеты в этой клинике. Отличный сервис и реальные профессионалы с опытом! Все, что я хотела - все сделали идеально. Большое спасибо всем врачам и персоналу Гелиос. Теперь только к вам!

Выгодные условия на лечение зубов, как для взрослых так и для детей. Сначала начали водить ребенка сюда в Гелиос, а теперь и сам остался лечить запущенные зубы. Ребенку нравится, да и меня все устраивает. Спасибо врачам за хорошее отношение и отличную работу

Приветствуем вас, Елена! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.

Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Гелиос.