ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Евгений. Обязательно передадим добрые слова Светлане Александровне! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Пациенты, действительно ходят к Халиной С.А. по много лет и целыми семьями. Вам желаем больше поводов для здоровых и красивых улыбок.

С уважением, коллектив Современной стоматологии Гелиосдент.

Давно не посещал стоматологов и ощущения были не из приятных, но здесь моё отношение поменялось. Всё очень цивильно и современно, приятный персонал, квалифицированные врачи. Отдельная благодарность Ольге Витальевне и Дмитрию Александровичу за лечение и консультации. Однозначно буду посещать по мере необходимости.

Здравствуйте, Evgeny Zaripov. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наши врачи смогли изменить Ваше отношение к стоматологам. Обязательно передадим Вашу благодарность Кундель Ольге Витальевне и Бушуеву Дмитрию Александровичу. С уважением, администрация современной стоматологии Гелиосдент.

Хотелось выразить благодарность врачу Кундель Ольге Витальевне, хороший специалист, ответственно и уверенно подходит к работе. Больше не боюсь лечить зубы) спасибо!

Здравствуйте, deputatoff.r. Спасибо за слова благодарности. Нам приятно, что Ольга Витальевна помогла справиться с дентофобией. Будем рады видеть Вас вновь. Администрация современной стоматологии Гелиосдент.

Здравствуйте, Veronika Velikaya. Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Бушуеву Дмитрию Александровичу. Будем рады видеть Вас вновь :-) Здоровья Вам и как можно больше счастливых улыбок. С уважением, администрация современной стоматологии Гелиосдент.