ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Кузнецова, 3 — 3 этаж
  • Уралмаш 480 м

Посещал эту клинику впервые, для удаления сложного зуба. Абсолютно безболезненное удаление зуба было, хотя оно не из простых. Парк дней посидел на выписанных лекарствах, все ок. Небо и земля по сравнению с прошлым зубом мудрости, не буду говорить в какой клинике.

Спасибо Ярославу Владимировичу! Очень корректно и четко. Ну и сила тоже немало значит в такой процедуре)

Здравствуйте, grekhov!

Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ"

• Здравствуйте, grekhov!

С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ"