ГЕОИД.РФ

• Открыто до 20:00

Обратилась в компанию для постановки на кад.учет дома в СНТ, такой скорости работы не ожидала! Даже риэлтор была удивлена, тк многие другие компании по две недели готовят документацию. Огромная благодарность Федору и Павлу за работу! Рекомендую, работают профессионалы!

Регистрировал в собственность загородный дом. Профессионалы своего дела, проконсультировали от и до, все сделали в лучшем виде и в самые сжатые сроки. Советую к сотрудничеству.

Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады помочь в вопросах оформления недвижимости!

Обратились в ГЕОИД. РФ, узнав об организации от соседей, чтобы внести жилой дом садового участка на кадастровую карту. Ребята очень оперативные, грамотные, всё сделали быстро, профессионально, без проблем! И цена приятная)) Большое спасибо!!!

Надежда, благодарим за отзыв! Рады помочь!

Спасибо огромное! Это то, что хочется сказать в первую очередь. Обратилась в "Геоид" впервые. Дело у нас было сложное. Работа проведена ОТЛИЧНО! Все быстро, чётко, грамотно. Отдельное спасибо Фёдору за грамотные консультации, терпение, тактичность. Цены за услуги тоже очень приятные. Так что, всем рекомендую!!!

Ольга, благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Очень рады, что смогли решить Ваш вопрос!