Georgia Armenia

Ресторан
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

Корейка за 750 и суп с водой в место бульона, 100г мяса и кортоха за 1400 в доставке ваще бомба, дали купон на скидку за это

Здравствуйте Иван, благодарим за обратную связь и приносим свои искренние извинения!

Мы передали информацию шеф-повару, для того, чтобы провести проверку и улучшить качество блюд.

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс 🙏🏼

Здравствуйте, благодарим за отзыв и приносим свои искренние извинения 🙏🏼

Нам правда стыдно и очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий и что возникли проблемы с качеством блюд.

Просим вас связаться с нами по номеру +79827170160. Наше руководство хочет лично поговорить с вами и принести извинения.

Хороший ресторан с очень приятным интерьером, посидели компанией, отметили День Рождения. Приятная музыка, вкусная еда.

Здравствуйте Виктор, благодарим за приятный отзыв и с радостью ждём новых встреч!

Душевное место! Пришли вчера компанией отпраздновать день рождения, всё прошло как надо👍 Очень вкусная еда особенно понравилось мясо, сочное. Хорошее обслуживание, отдельное спасибо официантке Веронике за внимательность и быстроту. Само заведение атмосферное с красивым интерьером, что также оставило приятное впечатление!

Здравствуйте Александра, благодарим за приятный отзыв и с радостью ждём новых встреч!

Вчера посетили ваш ресторан с нашей студией, у нас был корпоратив. Очень понравился интерьер, атмосферное место. Внимательный персонал, приятная фоновая музыка. Красивая певица, с хорошим голосом тоже порадовала. Еда, для любителей кавказской кухни, тоже оставит приятное впечатление. Спасибо за праздник, мы встретимся с вами вновь.

Здравствуйте Ирина, благодарим за приятный отзыв и с радостью ждём новых встреч!