Гламур

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заезжала в магазин буквально на днях. Порадовал большой выбор продукции. Здесь можно найти всё для маникюра и педикюра. Девочки улыбчивые, общительные,помогают с выбором. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент.

Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы будем и дальше стараться радовать вас широким ассортиментом и хорошим обслуживанием.

Зашла в этот магазин. Хорошие консультанты Таня и Алёна, приятно было с ними общаться. Такой большой выбор ламп и насадок, прям глаза разбежались. Спасибо, что подробно всё показали рассказали. Приду обязательно ещё:)

Спасибо Вам большое за приятный отзыв. Консультантам очень приятно.

Ужасное обслуживание, заезжали в этот магазин 07.11.17, девушка продавец как сидела внутри стойки так и не поздоровались, когда я попросила показать мне интересующий меня товар нехотя встала окинув меня не довольным взглядом, попросив показать мне фрезы открыла витрину и ушла наблюдать со стороны, ни до свидания ничего. Ассортимент товара хороший.

Уже не первый раз заказываю товары для педикюра на данном сайте. И в этот раз тоже как всегда все на высоте . Очень быстро , уже на следующий день после оформления заказа и его оплаты , мой заказ был отправлен . Все замечательно упаковано. Спасибо Вам за такую оперативность и качество. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Альфрида, большое Вам спасибо за тёплые слова. Будем стараться и дальше радовать вас оперативной и качественной работой.