Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

• Оценки

Благодарю от лица ресторана всю команду Главдезцентра! Команда профессионалов быстро и качественно выполняет работу по дезинсекции помещений от нашествия вредителей, всегда на связи". Советую обращаться.

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.

С уважением, «Главдезцентр»

Профессионалы своего дела. Они тщательно изучают объект и только потом начинают обработку – чтобы устранить причину заражения, а не следствие.

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

С уважением, «Главдезцентр»

Специалист приехал вовремя, сделал обработку нашего небольшого склада, цена получилась доступной. Советую.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Услуга пест-контроля для юридических лиц — Доступные цены, официальный договор.

С уважением, «Главдезцентр»

Спасибо за эффективное решение проблемы тараканов в нашем магазине. Договорились, что теперь будем периодически проводить профилактику.

Благодарим вас за выбор нашей компании. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Мы ценим ваше доверие!

Напоминаем, что еще у нас есть услуга пест-контроль для юридических лиц.

С благодарностью, команда «Главдезцентр».

Дом у нас старый, поэтому провожу дезинсекцию раз в несколько лет. После обработки не вижу ни одного таракана в доме. Спасибо!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Рады вам помочь.

Мы боремся со всеми типами насекомых, а также грызунами: мыши, крысы и другие вредители — эффективно избавляем от паразитов.