Global Ambassador

• Закрыто

Добрый день, Анастасия! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важно, что Вы получили желаемый результат от работы с Глобал Амбассадор. Будем и дальше помогать Вам в изучении языка и академических замыслах!

Юлия, спасибо Вам за такой подробный и интересный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам достичь таких высоких результатов. С удовольствием будем помогать Вам и дальше добиваться поставленных целей!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь в дальнейшем процессе поступления!

Хочу положительно отметить Алёну Середко. Я обращался в Global Ambassador за бесплатной консультацией по магистратуре в Германии на немецком. Консультацию мне назначили быстро, мне всё подробно объяснили и ответили на все возикшие у меня вопросы. Консультация была проведена грамотно и вежливо.

Большое спасибо!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам в дальнейшем процессе поступления. Ждем Вас снова!

Юлия, спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Ваши достижения - это и наши достижения, и мы всегда рады узнать, что наши общие старания принесли Вам пользу и удовлетворение. Успеха Вам, а мы всегда рядом, чтобы облегчить путь к новым победам)