Global Ambassador

• Закрыто до 09:30

Наталья, за эти годы вы для нас стали настоящими друзьями, а работа с вами и девочками всегда в радость! Мы рады, что можем помогать вашей семье. Поздравляем с поступлением и шикарной стипендией! Спасибо большое за отзыв и высоку оценку.

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Мы уже передали Ваш отзыв Ольге и она, как и мы, рада, что смогла помочь! Надеемся увидеть Вас снова!

Ирина, благодарим вас за такой подробный, вдохновляющий и позитивный отзыв!! Ваш опыт изучения английского и достижения результатов безусловно помогут другим. Мы обязательно поделимся этим отзывом с Аленой! Спасибо вам! Лучшая награда для нас - это ваши результаты!

Елизавета, благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам нравятся занятия и клуб! Кстати, следующий клуб пройдет онлайн:) Будем вас ждать!

Большое спасибо учителям в Global Ambassor за их труд по преподаванию английского языка! Отличное место чтобы выучить английский язык и повысить свой уровень знания языка.

Илья, благодарим вас за такой теплый отзыв и высокую оценку! Очень рады, что можем вам помочь!