Global аmbassador

• Закрыто

Я обратился в Глобал Амбассадор за помощью в поступлении в университет Корё в Южной Корее. Мой консультант Оксана оперативно заполнила все документы и решала все вопросы, даже те, которые были не по ее направлению! Во время всего процесса она оставалась дружелюбной и профессиональной, и всегда была на связи. Очень рекомендуем!!!

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Ваш успех - лучшая награда для нас!

Спасибо за высокую оценку и отзыв! Здорово, что смогли помочь вам, для этого мы здесь! :)

Благодарим вас за высокую оценку и отзыв, успехов вам в обучении!

Благодаря Global Ambassador и, в частности, консультанту Оксане Сейп поступил в необходимый мне ВУЗ. Очень качественный сервис, своих денег определенно стоит. Если нужна помощь с поступлением в ВУЗ за рубежом, можете без сомнений обращаться сюда)

Игорь, благодарим вас за высокую оценку и отзыв! Рады работать для вашего успеха!

Очень компетентный сотрудник Ярославна. Заявку в ВУЗ ОАЭ сделала в онлайн-режиме,быстро назначили собеседование сыну ,приглашение так же прислали в этот же день. Понравился подход к клиенту,на связи почти круглые сутки,работают на результат для клиента!!!

Общением осталась очень довольна.

Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и отличную оценку. Мы на связи и рады вам помогать!