Гостион

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно и качественно! Администратор встретила и предложила выбрать зал и столик в гриль баре - очень приятный интерьер. Заказали салат чука, жульен, фасолевый суп с гренками, из десертов зимнюю грушу и жареное мороженное. Симпатичная подача, сами блюда вкусные, приготовлены с душой. В целом уютное местечко, спасибо

Оказалось очень хорошее заведение так как мы пришли тихо посидеть на свадьбе у наших друзей а нам поставили дополнительно угощение и шампанское. все очень вкусно, помещение уютное единственное что смущает, так это желтое освещение, фотографии получились не самыми яркими

Здравствуйте. Чтобы идентифицировать Вас, как покупателя нашей компании, и разобраться в ситуации, прошу указать номер договора и время обращения в компанию.

была на юбилее у бабушки, в целом всё понравилось! еда вкусная, обслуживание хорошее, атмосфера приятная

Каждый год отмечаем семейные дни рождён в этом заведении. Очень приятные работники, вкусная еда и удобный зал. Для нашей семьи идеальное место. Цена приемлемая