• Екатеринбург, проспект Ленина, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м

Два балла только за красивый аквариум и расположение.

В остальном - все плохо.

Постельное белье, халат, полотенца - все невероятно застиранное, на миллион раз. Жесткое, ни о какой пушистости и мягкости, которые ждешь в отеле, не может быть и речи. Вроде и белое, но и не белое - потому что стааааарое!!!

Кровать, даже на мой небольшой рост,...

Два балла только за красивый аквариум и расположение.

В остальном - все плохо.

Кровать, даже на мой небольшой рост, короткая, одеяло (тоненькое) натягиваешь повыше - оголяются ноги, укрываешь ноги - тело накрыто не все. Чтобы хоть как-то было более менее - использовала одеяло из шкафа и халат (да-да, я этим укрывалась) - в такой комбинации получилось хоть как-то чуть-чуть увеличить площадь «одеяла».

Матрас - боль. Спасибо за бессонную ночь. Жесткий, проваленный, впивается в бока.

Уважаемый владелец отеля или управляющий - попробуйте поспать в 519 номере. Мне интересно будет узнать ваше мнение и уточнить выспались ли вы.

Холодильник - гудит как паровоз. Зачем его вообще включать, если в нем пусто?

Пришлось в 2 ночи встать и извернуться чтобы его выключить.

Шумо/звуко изоляция - никакая. Слышно все - соседний номер с беснующимися детьми, трамваи на улице, горе-дрифтеров гарцующих по ночам по улице мимо отеля. Закрытые окна - не помогают.

При том, что сон у меня обычно очень глубокий.

Совет тем, кто все же решится жить в этом отеле - берите номер во двор, а не на театр муз комедии.

Ванная - виден грибок на стенах, все уже зашоркано и выглядит неопрятно. Грязно? Вроде бы и нет, но и чистотой это не назовешь - пожелтевшие швы и следы неаккуратного непрофессионального ремонта.

Шторы серые. Даже и не знаю - от старости ли или от того, что их не стирают.

Отдельно отмечу завтрак. Еда - нормально, выбор есть. Но чистота столов - отвратительно. Я была первым гостем за столом сегодня на завтраке. Персонницы на моем столе все в жирных пятнах. На мой вопрос к персоналу - а почему так грязно? Это же неприятно, мне сказали «мы их ПЕРИОДИЧЕСКИ меняем, но свежие нам еще не выдали после стирки». Что?! Персонницы в таком состоянии вообще не должны лежать на столе!

У меня все. Занавес.

За эти деньги, есть выбор.

• Добрый день, 911_dasha!

Благодарю Вас за уделенное время для написания подробного отзыва.

Очень жаль, что проживание не соответствовало ожиданиям и Вам пришлось столкнуться с рядом неудобств, которые испортили мнение об отеле. Пожалуйста, примите мои искренние извинения за это!

Благодарю за комментарий по поводу оснащения номера - информация была незамедлительно передана ответственным сотрудникам для устранения недочетов. Мы уже закрыли данный номер на ремонт, спасибо Вам за то, что привлекли наше внимание к данным проблемам. Подмечая недочёты во время проживания и сообщая нам, Вы помогаете повысить уровень сервиса, качество предоставляемых услуг и предотвратить негативные отзывы в дальнейшем.

Позвольте сориентировать, что ресепшн работает круглосуточно и Вы всегда можете сообщить администратору о неудобствах для их оперативного урегулирования либо администратор мог предложить Вам более комфортный номер для переезда.

Хотела бы также сообщить, что в отеле идет планомерное обновление номерного фонда и в следующий визит будем рады предоставить Вам более комфортный номер выше класса, чем Вами забронированный.

Надеюсь, что проживание в повышенной категории исправит Ваше впечатление в лучшую сторону и Вы сможете отдохнуть в атмосфере уюта и комфорта.

Пожалуйста, дайте знать мне либо моим коллегам, если Вам потребуется помощь при следующем визите к нам в отель. Вы можете связаться с нами по электронной почте указанной ниже либо по телефону - +7-343-312-23-33

С нетерпением ждём вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Барканова Виктория

Руководитель службы приема и размещения

Гранд Авеню by USTA Hotels

barkanova.va@ustagroup.ru