Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Раньше часто обедала в Гротте и приходила по вечерам. Сегодняшний вечер (27.11.2020) стал последним в этом заведении. Давно мне так не хотелось написать гневный отзыв.

По порядку:

По порядку:

1. Забронировали стол заранее на компанию из 8 человек. Сначала пришли вдвоем, остальные задерживались. Нас отказались посадить, аргументируя тем, что могут посадить только когда все люди подойдут, а то мы, видите ли, место будем занимать. Мы прошли в зону бара, чтобы дождаться остальных, попросили всех кто придёт на имя брони, проводить к нам. На что было сказано: «Таких как вы (имя) ещё 5 в списке, встречайте сами».

2. Спустя 40 минут нас все-таки посадили. Принесли меню. Официант подошёл минут через 10. Принял заказ и пропал на какое-то время.

3. В заказе были в основном пиво, закуски и фирменный бургер с дор блю. При этом бургер пришлось ждать ещё минут 30. Никаких предупреждений о загрузке кухни и извинений за задержку ждать даже не стоило.

4. Бургер Дор Блю. Хуже бургера я не ела за последние несколько месяцев. Нижняя булочка жесткая, пересушенная, котлета маленькая и тонкая. Очень много красного лука. А самого дор блю там не было. Был сырный соус, прохожий на Heinz. Расстройство сплошное.

5. Пиво несли 15 минут. Хотя сидели в зоне бара. На замечание, официант принялся показывать во сколько был сделан заказ и что он принёс как только было готово.

Если подытожить: ребята, у вас очень страдает менеджмент и клиентский сервис. Радует, что в нынешнее время у вас все равно полная посадка, но вы отбиваете любое желание приходить своим отношением и качеством блюд. Возможно, когда людей меньше - у вас все хорошо.

P.S. Когда выходила, снаружи пара ждала свой заказ на вынос час. И про него забыли. Сказать, что они были в гневе, ничего не сказать.

• Добрый день!

Нам действительно жаль, что мы допустили такое количество ошибок за один вечер.

Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, помогите нам в этом!

Подскажите имя сотрудника, который отказался садить вас при наличии брони? Это прямое нарушение наших правил. Даже если гость подошел один, хостесс должен проводить его за стол.

Время приготовления бургера до 30 минут укладывается в норму. А вот бургер сегодня же отработаем и проведем работу над ошибками.

Еще раз хотим сказать, что мы принимаем во внимание все ваши замечания и хотим и дальше продолжить нашу дружбу.

Ждем вашего ответа с нетерпением!

С уважением, команда GrottBreweryBar.