Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
SashaBoltenkova написала 3 отзыва об этом месте

Гротт сильно разочаровывает все последние разы, хотя раньше был любимым баром.

Ценник поднялся, а качество кухни и сервиса значительно опустились.

Никогда не пишу отрицательные отзывы из-за одного неудачного посещения, но в этом случае все последние посещения были неудачными.

Вчера бронировали столик компанией и нам очень не повезло с...

Гротт сильно разочаровывает все последние разы, хотя раньше был любимым баром.

Ценник поднялся, а качество кухни и сервиса значительно опустились.

Вчера бронировали столик компанией и нам очень не повезло с официанткой, которая все время закатывала глаза и обслуживала, как-будто делает одолжение. И несколько раз выхватывала тарелки, когда мы еще не доели.

Самая мелочь, мы с мужем заказали горячее, и его нам принесли с разницей минут 20. Обычно хочется начинать кушать одновременно, а не смотреть голодными глазами, и обычно официанты уточняют, нести блюда по готовности или вместе.

Наш друг заказ бургер без картошки фри. Принесли с ней, сначала официант пыталась доказать, что с ней и заказывали, а следующим вообще задала вопрос: «И что мы будем с этим делать?». То есть это надо нам решать, что делать с неверным блюдом?

Потом она удалилась, мы еще раз позвали, решить про блюдо. Опять с нами начали разговаривать с закатывающимися глазами и конфликтом, на что мы попросили позвать менеджера.

На это был ответ: «Зачем? Есть еще какие-то претензии?» с очень большой претензией в голосе. Менеджера так и не позвали.

Если говорить про блюда: я заказывала новый бургер с яйцом - в половине бургера яйцо было ледяным.

Далее заказали чесночные гренки, которые почему-то несли 40 минут, хотя другие закуски, которые заказали друзья одновременно с нами, и которые сложнее в готовке, уже давно принесли. Финалом было, что гренки были еще и жжеными.

Но после общения с нашей официанткой, даже страшно было отвлекать ее с вопросами по кухне, чтобы опять не увидеть недовольное выражение лица.

Кстати, в Гротте довольно часто встречались с таким хамоватым общением именно от девушек официантов, к молодым людям вопросов нет, они всегда очень приятные.

Очень дико, что такое обслуживание имеет место быть у ресторана хорошего уровня.

Связались с вами в личных сообщениях, для уточнения некоторых деталей, нам очень хочется разобраться в ситуации.

С уважением, команда GrottBar!

• Имя официантки в студию!

• Александра, нам искренне жаль что ваш визит к нам в гости выдался подобным образом. Это абсолютно не свойственно для нашего ресторана.

С уважением, команда GrottBar!