In Color Salon Ekb

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Впервые посетила этот салон. Понравилось всё: персонал, интерьер, атмосфера. Стильно, уютно, просторно, много воздуха.

Записалась на стрижку к Анастасии, результат превзошёл все ожидания - мастер идеально воплотила все мои пожелания. Стрижка получилась просто супер. Теперь только к Анастасии!

Светлана, спасибо за доверие! Мы ждем Вас снова:)

Добрый день!) Мы очень рады, что оставили в вашей памяти приятное воспоминание о себе. Несомненно будем ждать Вас снова, чтобы повторить все волшебные процедуры по восстановлению качества волос)))

Благодарим Вас за отзыв, с удовольствием будем ждать снова за хорошими эмоциями и приятным результатом!)

Елена, спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова, будем продолжать экспериментировать ;)

Случайно наткнулась на этот салон и не пожалела! Прекрасный салон! Приятная и спокойная атмосфера, персонал внимательный и отзывчивый)

Огромное спасибо Валентину😍 отличный стилист, мастер своего дела! Ушла очень довольной и с отличным настроением😊

Обязательно приду ещё😏👌

Доброго времени суток, Надежда. Благодарим Вас за приятные слова) Будем рады видеть вновь в стенах нашего творческого пространства!