ИНФОЦЕНТР

Центр аренды жилья
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Дело было так, я обращался в другую компанию там обманули, а инфо-центр помог мне заселиться, все прошло супер, нашёл сам по своему выбору для себя жильё, и все ещё живу, при случай чего могу переселиться, советую через их заселяться, после заселения, звонят, интересуются что и как у вас дела, сразу видно что не все ровно на своих клиентов.

Александр спасибо за отзыв. Мы это очень ценим. Желаем вам переезжать только тогда, когда вы хотите улучшить свои жилищные условия. Соответственно, чтобы ваша жизнь в целом становилась лучше каждый день. Счастливого Нового Года и великих побед в 2018. Спасибо что с нами. Всегда вам рады.

Хочу поблагодарить компанию "Инфоцентр"! Вы помогли мне в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру, без проблем и лишних затрат. Отдельное спасибо Даниилу, который предоставил всю нужную информацию. Теперь, я живу в квартире, которая подходит мне по всем критериям! Ещё раз огромное спасибо. Всем рекомендую

Дмитрий мы счастливы, что вы получили желаемое. Спасибо вам за отзыв. С наступающим Новым Годом, желаем вам по жизни сотрудничать только с теми, кто принесет вам пользу и радость. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Рекомендую,отличные ребята отзывчивые,отличный сервис,быстро,профессионально,помогли в краткие сроки. 😏👍🏻

Савелий благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно и мы рады, что вы довольны.

С Наступающим Новым Годом - желаем вам всегда лучших жилищных условий. Будьте счастливы и обращайтесь, мы всегда вам рады.

Хочется выразить огромную благодарность данному агентству т.к. вовремя нашли вариант квартиры и консультировали по каждому моему звонку, Отличный сервис, но хотелось бы добавить, что при поиске квартир, удобней было бы если показывалось метро рядом, и если да то какое. А так все замечательно и классно, ещё раз спасибо!

грамотные и вежливые люди в компании работают,дают дельные советы,респект и уважуха ИНФОЦЕНТР cn-info.ru,молодцы, рекомендую

Лариса, спасибо вам большое за отзыв. Мы очень это ценим. Желаем вам всегда успешной и быстрой сдачи вашей комнаты хорошим людям.