ИНФОЦЕНТР

Центр аренды жилья
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все прекрасно! Помогли, подсказали , направили на нужный путь и я снял нужную для меня квартиру. Качество на высшем уровне.

Чётко кратко 👍👍 Спасибо за отзыв. Обращайтесь. Желаем вам комфортного проживания.

Обратилась в данную компанию, заселилась в течение недели. Удобный сайт для поиска квартир. Хороший менеджер, который интересуется как успехи в поиске квартиры

Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам хорошего проживания. Нам было интересно работать по вашей заявке, не совсем простой запрос был. Мы всегда рады помочь. Не забывайте что у вас есть услуга переселения. И обращайтесь, когда не будет времени на поиски. 😊

Роман спасибо за ваш подробный отзыв. Мы благодарны вам, что вы выбрали нашу компанию. Поздравляем вас с заселением и желаем вам долгого и удобного проживания. Спасибо за комплименты, вы тоже между прочем классный молодой человек. Будут вопросы или нужды - обращайтесь, всегда рады помочь.

Обратилась в эту компанию чтобы найти новое жильё. Нашли подходящую квартиру за день! Отличный сервис. Отдельное спасибо хочу сказать Родиону. Проконсультировал очень грамотно. Достоверные фотографии. Осталась очень довольна) огромное спасибо

Ксения спасибо за ваш отзыв. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Будет нужна помощь с жильём - обращайтесь, всегда вам рады.