Инсис

Оператор связи
  • Екатеринбург, Северный переулок, 2а — 4 этаж
  • Шейнкмана 260 м

Ранее Инсис нравился, 7 лет являюсь их абонентом. Но сейчас начинаю рассматривать предложения других провайдеров. Поводом стало, первое и основное - это очередное повышение цен в одностороннем порядке. Второе - отсутствие линейки тарифов со скоростями 20, 30, 40, 50 Мбит/с. Не всем нужен высокоскоростной интернет; например, мне достаточно 25-30 Мбит/с, и платить за то, что не нужно не хочется. И последнее, что одновременно улыбнуло и добило, это пункт договора: "Заказчик обязан регулярно (не реже 1 раза в 10 дней) знакомиться с новостями компании". Знаете что, знакомьтесь со своими копроновостями сами... Справедливости ради отмечу, что качество связи у Инсис всегда нравилось, технические проблемы возникали редко.

Дополню отзыв. Изменена оценка. Сотрудникам компании Инсис спасибо за персональное предложение и оперативные ответы. Жду смены тарифного плана; отзыв ещё дополню.

• Добрый день! Мы рады, что вы довольны качеством наших услуг связи уже так много лет.

Незначительное изменение стоимости тарифных планов - это вынужденная и объективная мера. Причины индексации тарифов можно узнать на официальном сайте компании «Инсис».

Мы прислушиваемся к пожеланиям абонентов, нам важно создать комфортные условия обслуживания для каждого. Подскажите, пожалуйста, ваш номер ID. Наши специалисты постараются подобрать для вас оптимальный тариф.

Хотим ответить на ваш комментарий по поводу договора. Законодательство РФ обязывает нас включить данный пункт в договор. Согласно постановлению «Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных» мы должны уведомить абонентов о важных изменениях через официальный источник за 10 дней до их введения. Наш официальный источник – это сайт компании.

• ID отправлен в ЛС