Интер Гласс

Студия интерьерного стекла
  • Закрыто до 10:00

Заказывала зеркало в спальню. По срокам вышло даже меньше, чем предполагали. Ценник более менее (для сравнения, в другой компании цена была выше). Все четко и красиво сделали. Я осталась довольна. Если нужно будет ещё зеркало, то я обращусь сюда:)

Большое спасибо за ваш отзыв! Работаем быстро, качественно и недорого! Обращайтесь ещё, если потребуется наша продукция!

Я рекомендую компанию, как надежного и ответственного партнера! Все рабочие моменты решают оперативно. Заказ выполнен на ОТЛИЧНО, качественно, раньше срока! Доставили в удобное для нас время. Благ и процветания вам!

Спасибо за теплые слова! Обращайтесь еще!

Просто все отлично. Во первых, у компании все в порядке с документами, т.е. договор заключаете с ИП, разговариваете с ним, а не с ООО Рога и Копыта зарегистрированным фиг пойми где и на кого. Все четко и в сроки, замер, дизайн, установка. Проблем не возникло ни на одном этапе. Очень рекомендую. И по цене отлично!

Спасибо, Дмитрий, за отзыв о нашей компании! Благодарим за тёплые слова! Мы работаем для вас!

Грамотные специалисты, четкая и слаженная работа. Отличное качество выполнения заказа и надежная упаковка товара при отправке заказа в другой город. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Хочу поблагодарить ребят Интер Гласс за быстрое и качественное изготовление и установку фартука!

Все выполнено идеально и во время. Всем рекомендую.

Я в восторге от новой кухни 😍😍😍 спасибо за море каждое утро ! Ирина

Большое спасибо, Ирина, за отзыв! Наш коллектив с удовольствием работал над вашим заказом!