ИнтКом

Бюро переводов
  • Закрыто до 10:00

Спасибо, Денис! Всегда рад помочь сообществу поклонников Трумена Капоте в России!

Нам было необходимо перевести дипломы и свидетельство о браке, заверить, сделать апостили. хотелось, чтобы все было быстро и в одном месте. Нашли бюро переводов Intcom. Юрий, сразу видно, свою работу знает. Все было сделано быстро и профессионально и, как мы хотели, в одном месте :) порекомендуем и обратимся ещё) Камило и Александра.

Благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие! Обращайтесь!

Марцевич Юрий уже несколько лет подряд помогает мне с переводами документов с английского и немецкого языков! Порядочный, ответственный и открытый в общении! Всегда найдет время и добросовестно относится к работе! Желаю Вашей фирме развития, процветания и хороших клиентов!!! Уверена, что все получится! Ирина

Не было ни сил ни времени заниматься документами, и тут в моей жизни неожиданно появился Юрий Марцевич) И чудесным образом моя проблема решилась в кратчайшие сроки, благодаря Юрию. Кроме быстрого и качественного перевода получила в подарок позитивное общение) Спасибо Юрию, очень довольна)))

Спасибо за отзыв, Елена! Рады помочь Вам! Обращайтесь :)

Обратилась в ИнтКом бюро переводов, очень удивлена быстротой и качеством услуг. Отзывчивый и понимающий директор спасибо ему за терпением опреративность. Буду еще обращаться в это бюро. Советую всем обращаться в ИнтКом не пожелеете.

благодарим Вас за отзыв!