Invitro

Медицинская компания

Kristyusha, благодарим вас за обратную связь.

Мы внимательно следим за качеством обслуживания и хотим провести проверку по данному случаю.

Пожалуйста, уточните примерное время посещения медицинского офиса и ваши контактные данные на форму обратной связи: https://www.invitro.ru/about/fee...

Мы проанализируем ситуацию и предоставим вам ответ.

Сдавала несколько раз анализы, не плохой персонал, не заметила ничего плохого именно здесь, если понадобиться еще обращусь

Александра, благодарим вас за обратную связь.

Искренне сожалеем, что посещение медицинского офиса оставило у вас негативные эмоции.

Медицинские услуги осуществляются не от бренда ИНВИТРО/INVITRO.

Мы направили информацию руководству медицинского офиса для рассмотрения указанных вами вопросов.

Будьте здоровы!

Не первый раз посещаю данный мед. центр. Очень нравится что все быстро, буквально 20 минут занимало посещение. Быстро оформляют все необходимые документы и берут кровь. Даже конфеткой угостили, после забора.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким! Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие.

С уважением, Инвитро.

Добрый день.

Здесь совсем нет очередей или же они гораздо меньше, чем в Академе.

Администратор очень быстро нашла требуемые анализы.

Спасибо, всё круто!

Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в нашу компанию и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова!