ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

ЗдесьВсегда вкусная пицца. Хорошее обслуживание. Приятная атмосфера. Вы вне конкуренции!!! Рекомендую)

Благодарим за высокую оценку и обратную связь. Будем рады Вам вновь! Удачного дня!

klavdia.kosolapkina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Мы хотели бы подробнее разобраться в возникшей ситуации. Напишите, пожалуйста, дату, примерное время, номер заказа или последние четыре цифры номера, на которые был оформлен заказ.

09.02 менеджеры Виктория и Валерия приготовили нам вкуснейшую пиццу! Огромная благодарность! Здесь на Грибоедова они следят за состоянием печи, а это важно при выпекании замороженного полуфабриката, в первом филиале на Ракетной пицца совершенно невкусная, а здесь девочки молодцы!💪

Благодарим за высокую оценку и обратную связь. Будем рады Вам вновь!

Италиан пицца самая вкусная пицца в городе! Роллы всегда свежие, вкусные, отлично выглядят. Доставка быстрая даже в Большой Исток. Отличный сервис.

Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв и оценку. Нам очень приятно. Мы работаем для вас!

Violetta Novikova написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда все вкусно.Заказываем всегда пиццу только в Итальяно, сколько дней рождений выручили и другие мероприятия