Хлебничная

Продавцы суровые, не мотивированные, говорят сквозь зубы! Витрина в 12.00 полупустая... Вообще по этой точке уже давно динамики на улучшение нет никакой.

Очень нравится выпечка, вкусные слойки и иногда даже беру пироги на заказ. Никогда не подводили. Девочки приятные, всегда подскажут,что свежее и вкуснее. Приятно с вами иметь дело

Наталья, добрый день!

Спасибо за теплые слова.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы.

Это отличный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Всегда рады видеть Вас в наших пекарнях Хлебничная!

Добрый день. На витрине стоит плакат, что при покупке кофе манник в подарок. На самом деле ничего не выдают. Если закончились подарки, уберите рекламу.

zykova.ev, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.

Приносим вам свои извинения за такие грубые недочеты.

Надеемся вскоре увидеть вас снова!

Название «Хлебничная» очень интересное. Да и сама пекарня порадовала своим ассортиментом. Пироги, выпечка очень вкусная. Я фанат без дрожжевой выпечки, которая здесь всегда свежая. А запах свежего хлеба, это всегда какое-то волшебство. Молодцы ребята всегда доброжелательны и внимательны к покупателям. Рекомендую однозначно!