Хлебургъ

Магазин-пекарня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Елена спасибо за Ваш отзыв ! Продавцу передадим ваши добрые слова

Время от времени покупаем тут хлеб и выпечку, всё очень вкусно, нравится всей семье. Продавец вежливый, атмосфера приятная!

Спасибо Вам за ваш отзыв

Выпечка ужасная. Пирог с капустой серого цвета. Капуста как каша! Тесто все отмокло. Слоеный пирожок с яблоками больше похож на чебурек. Про ватрушка с картошкой говорить не хочется... если не умеете стряпать - не беритесь за это дело! Зашли в эту пекарню в первый и последний раз!

Добрый вечер Елена!

Подскажите когда Вы покупали выпечку? Мы обязательно проверим все соблюдение всех технологий !

• Здравствуйте! Отличная пекарня, одна из любимых на пионерском районе. Продавцы МЕГА вежливые, все очень вкусно, всегда свежее! Атмосфера добрая) продолжайте в том же духе! Но все же, продавцам большой привет! Молодцы 👍

Спасибо Вам за ваш отзыв !обязательно передадим коллективу на сулимова )

• Неплохие пирожки с печенью,но цена завышена у меня рядоим с домом вкуснее продают и цена ниже,А так больше ничего ни плохого, ни хорошего не могу сказать т.к. больше ничего не покупал,но продавцы очень вежливые за это спасибо им т.. покупка начинается всегда с продовца.

Добрый вечер elefant620100!!!

Спасибо за Ваш отзыв !!!Всегда рады Вас видеть у нас )