Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Гостиница Исеть 210 м
scandera-sh написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз полное разочарование....

Меня лично это заведение уже подводило. И к ним бы снова не обратилась, но мне было дано распоряжение забронировать столик для деловой встречи.

В очередной раз полное разочарование....

Вчера позвонила и попросила забронировать столик на 15.00 на двух человек. Звонила на мобильный номер, указанный на сайте ( менеджер). Городской номер, кстати, минут 5 не отвечал (!). У меня спросили данные гостя для бронирования, время, курящий/некурящий зал и тп. Сказали, что все данные внесены и ждут гостей завтра.

Сегодня выяснилось, что встреча не состоится. Звоню в ресторан чтобы отметить бронирование. И тут обнаружилось, что моего бронирования у них в записях нет. Вот было бы красиво: приходит человек с важным партнёром на деловой обед, а тут такие новости.

Одним словом, хмели в очередной раз ничего хорошего не сумели. Наглядная демонстрация отношения к гостям😏

• Добрый день, scandera-sh!

Благодарим вас за обратную связь.

Хотелось бы внести ясность в сложившуюся ситуацию.

Действительно, 17.10.24 в 11:47 у вас состоялся телефонный разговор с сервис-менеджером, в ходе которого нам не удалось найти забронированный вами стол, для отмены резерва, на имя Светлана.

Чуть позже мы выяснили, что в 11:20 бронь отменила лично Светлана, после звонка нашей хостес для подтверждения бронирования. Именно по этому, бронь нам не удалось найти сразу, поскольку она уже была ранее отменена и не отображалась в актуальных.

Мы очень внимательно относимся к каждому гостю и тщательно следим за бронированием столов в нашем ресторане, по этому мы ни в коем случае не хотели подвести вас и не подвели!

По запросу готова предоставить вам запись телефонного звонка, для этого достаточно обратиться к нашему менеджеру по телефону 8 (982) 604-15-44.

С уважением, хозяйка Хмели Сунели.