Клевые лодки

Магазин лодок и моторов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал лодку АКВА мастер 300. Через два дня пришла в Тюмень. Продавцы оказались компетентные, подготовленные на много лучше, чем во многих интернет магазинах куда я обращался. Проблемных вопросов не возникло. Теперь многие водоемы буду осваивать по другому. Продавцам БОЛЬШОЕ спасибо. С уважением ПОКУПАТЕЛЬ.

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Здравствуйте,не мог дозвониться до вашей компании,заказал насос для лодки,перезвонили сразу,молодцы,пообщались с менеджером,забыл уточнить насос с крокодилами или в прикуриватель,написал уточнение, но ни кто не ответил, хотел позвонить на тот номер с которого звонили,недоступно или не отвечают

Здравствуйте, нам жаль что вы не смогли дозвониться, иногда бывает что все менеджеры работают в зале и не успевают ответить на звонок. Для связи с нами у нас есть два номера телефона 8 (343) 205-93-42 прямой городской, и бесплатный 8 (800) 500-93-82. А так же для удобства на сайте есть форма для заказа обратного звонка.

Смотрел палатку, звонил, цена была актуальна, на следующий день цена возрастает на тысячу, что-то там говорили, не очень важно. Интересно, то же самое будут говорить ФАС или Роспотребнадзору. Понимаю, что цены растут, но не так же.

Компетентные продавцы, приемлемые цены, отличный выбор, ненавязчивый сервис, система скидок есть, МАГАЗИН СУПЕР!

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Покупал лодочный мотор сеа про 6л, 9 декабря, и уже 10 декабря я его обкатывал в бочке, возле бани, налил пёплой воды, в бочку поставил мотор, залил масла, и бензин всё отлично, мотор завёлся с 2го раза, всё чётко, продавцы грамотные спасибо, нареканий нет!